Коты-Воители. Лес Загадок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы можете задать нам интересующий вас вопрос. Мы с радостью ответим.

0

2

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Есть только один небольшой вопрос. Из песни, как говорится, слов не выкинешь, из шаблона вопросов тоже. Но, позволительно ли, оставив необходимые пункты, объединить внешность, характер, БИО в одну квенту, этакий рассказ, где по ходу повествования рассказывается обо всём? Просто для меня такой вариант более приемлем, и смотрится более симпатично, чем изложение "по пунктам".
Заранее благодарна,Флай.

0

3

Чудная птица
Я думаю, что можно будет написать так, объединив всё в одно. Думаю, Сакура против не будет

0

4

Огненная Звезда
Мы уже по этой теме поговорили)

0

5

ЗдРаСтВуЙтЕ! МнЕ ОчЕнЬ ПоНрАвИлСя вАш фОрУм! я хОчУ СпРоСиТь ЕсТь МеСтО ПрЕдВоДиТеЛьНиЦы ТаКоЙ КаК Я?! :33333333 А еЩе Я ХоЧу БыТь АдМиНоМ Я ЭтОгО ЗаСлУжИвАю!!!!!!!!!!!

0

6

$ЛуЧшАя$ написал(а):

ЗдРаСтВуЙтЕ! МнЕ ОчЕнЬ ПоНрАвИлСя вАш фОрУм! я хОчУ СпРоСиТь ЕсТь МеСтО ПрЕдВоДиТеЛьНиЦы ТаКоЙ КаК Я?! :33333333 А еЩе Я ХоЧу БыТь АдМиНоМ Я ЭтОгО ЗаСлУжИвАю!!!!!!!!!!!

Я конечно, не админ, но... О ГОСПОДИ, НЕ ДАЙ БОГ! *крестится*

+1

7

$ЛуЧшАя$ написал(а):

ЗдРаСтВуЙтЕ! МнЕ ОчЕнЬ ПоНрАвИлСя вАш фОрУм! я хОчУ СпРоСиТь ЕсТь МеСтО ПрЕдВоДиТеЛьНиЦы ТаКоЙ КаК Я?! :33333333 А еЩе Я ХоЧу БыТь АдМиНоМ Я ЭтОгО ЗаСлУжИвАю!!!!!!!!!!!

1. Место предводительницы есть, но я не думаю, что Вам его дадут.
1. Просьба, не писать зАбОрЧиКоМ и КАПСОМ. трудно читать написанное.
3. Администраторами ставят только проверенных игроков. Вас мы видим впервый раз.
4. Прошу Вас не ставить выше, чем других участников. Уже по вашему первому сообщению, я вижу ,вы слишком Высокомерны. И прошу простить меня, за моё откровение.

0

8

Fly
Огненная Звезда
Я думаю не стоит зацикливаться на этом глупом сообщение. Это шутка и глупость, не более.

0