Коты-Воители. Лес Загадок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лес Загадок » Администрационное » Чистка, понижение и повышение админ-состава/активность админ-состава


Чистка, понижение и повышение админ-состава/активность админ-состава

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Эта тема очень важна! В ней будут снимать с должности, понижать и повышать членов админ-состава. Так-же здесь, у каждого ника, будет стоять:
Отлично выполняет обязанности
Хорошо выполняет обязанности
Выполняет обязанности
Не очень хорошо выполняет обязанности
Не выполняет обязанности

Администраторы и модераторы, говорите, кто, что заслуживает по вашему мнению!

Гл. администратор:
Весна - Отлично выполняет обязанности
Зам. гл. администратора:
Звёздная Тень - Отлично выполняет обязанности
Администраторы:
Огненная Звезда - Отлично выполняет обязанности
Песчаная Буря - Отлично выполняет обязанности
Лапка -
Песчинка -
Гл. модератор:
Селена - Отлично выполняет обязанности
Модераторы:
Пух - Отлично выполняет обязанности
Ледяная Луна -
Небесная Ночь -
Diesel -
Царица - Отлично выполняет обязанности

0

2

офф: я отлично выполняю обязонности? оО не ожидала...

Песчаная Буря написал(а):

Песчаная Буря -

Отлично выполняет обязанности)

Песчаная Буря написал(а):

Лапка -

Раньше выполняла, сейчас уже не активна. Убрать.

Песчаная Буря написал(а):

Песчинка -

Тоже, что и Лапка, но только снизить до модера

Песчаная Буря написал(а):

Ледяная Луна -

Убрать однозначно!

Песчаная Буря написал(а):

Небесная Ночь -

Стоит оставить и посмотреть на неё. Будет активна, оставим.

Песчаная Буря написал(а):

Diesel -

стоит убрать, давно не заходит.

0

3

Огненная Звезда
Лапку и Песчинку до модеров снизить, а если вернуться, поднимем)
Дизеля убрать, Луну... ну наверное тоже...

Огненная Звезда написал(а):

Песчаная Буря написал(а):

    Песчаная Буря -

Отлично выполняет обязанности)

Я? Отлично???

0

4

Песчаная Буря написал(а):

Я? Отлично???

ты - да. я - нет.

Ты то хоть темки создаёшь, сюжеты придумываешь, рекламу проверяешь, а я-ничего...

0

5

Я? Отлично? Это как ваще?

0

6

Selena
Понятно  :sceptic:

Сели, а что насчёт остальных? Что ты о нас всех думаешь?

0

7

Тар-па-пам! подробный отчёт Сельки  о том, какие вы все...
Гл. администратор:
Весна - она настоящая молодчинка! И не только из-за того, что похвалила моё описание). Мне очень нравиццо, что главный администратор не забывает о ролевой, об участниках... Она ответственная, милая, добрая и дружелюбная.
Оценка: 10
Зам. гл. администратора:
Звёздная Тень -
С ней я знакома с самого первого дня, проведённого на этом форуме, т.к. именно она проверила мою анкету) Она серьёзная, чёткая, слаженная и умеет навести порядок в нашей небольшой "анархии". Короче, она оправдывает свой пост целиком и полностью)
Оценка:10
Администраторы:
Огненная Звезда
- Несмотря на столь юный возраст, ты стремишься что-то достичь, что-то изучить. Ты творческий человек. Ты помогаешь нам развиваццо. Ты милая, скромная и очень талантливая.
Оценка:10
Песчаная Буря - Я люблю твои идеи. Они светлые и интересные. Хотя бы взять один сюжет! А твоя работоспособность и активность всегда поражала меня,ленивую жопу так же, как и ты! Что бы мы без тебя делали!
Оценка:10
Лапка -Увы, не так рьяно выполняет обязанности. Я редко вижу её на форуме или в активе... Старается. Я хочу ещё посмотреть.
Оценка: 9
Песчинка - Моя подружка) Красавица и умница.. Но не всегда активна. А хотелось бы побольше таких динамичных отыгрышей, как и с Лучиком.
Оценка:9
Гл. модератор:
Селена - ленивая зирная зопа. Тупо ртрачу своё время, ничем не помогаю, под ногами путаюсь, отыгрышей не устраиваю... Ленивая зирная зопа.
Оценка:5
Модераторы:
Пух - пообщалась с этим господином в Скайпе. Он такой позитивный) Он безумно творческий, а ещё он - наш главный дизайнер! Ждём диза! Я не говорю об его поразительной активности и жизнерадостности)
Оценка:10
Ледяная Луна - не вижу действий, и бездействие не помогло. Ещё посмотрю... Дам последний шанс.
Оценка:7
Небесная Ночь - пока тоже не вижу активности. Смотрю, присматриваюсь...
Оценка:7
Diesel - убрать. Он либо забросил, либо... Я с самого начала ничего от него не видела. Ни-че-го.
Оценка:5
Царица - надеюсь на отыгрыш) Вижу стремление, вижу. Хвалю. На пути к успеху!
Оценка:8

+2

8

Selena
Вот это я понимаю! Ась, плюсЭ!!!)))

Selena написал(а):

Песчаная Буря - Я люблю твои идеи. Они светлые и интересные. Хотя бы взять один сюжет! А твоя работоспособность и активность всегда поражала меня,ленивую жопу так же, как и ты! Что бы мы без тебя делали!
Оценка:10

*Покраснела*  :blush:  :blush:  :blush:

0

9

Selena
Справедливо!  http://noid.su/fu/fair.gif +
Но тут:

Selena написал(а):

Селена - ленивая зирная зопа. Тупо ртрачу своё время, ничем не помогаю, под ногами путаюсь, отыгрышей не устраиваю... Ленивая зирная зопа.
Оценка:5

Не правда! Ты не зирная зопа! Иначе бы у тебя даже рука не поднялась тут регистрироваться) Оценка: 10

0

10

Selena написал(а):

Огненная Звезда - Несмотря на столь юный возраст, ты стремишься что-то достичь, что-то изучить. Ты творческий человек. Ты помогаешь нам развиваццо. Ты милая, скромная и очень талантливая.

спасибо...не ожидала...
Со всем согласна, кроме:

Selena написал(а):

Селена - ленивая зирная зопа. Тупо трачу своё время, ничем не помогаю, под ногами путаюсь, отыгрышей не устраиваю... Ленивая зирная зопа.

Ложь! Ты замечательная!!! Оценка: 10 и только! не менее

0

11

Сделала по образцу Сели:
Гл. администратор:
Весна - Очень хороший человек! Она добрая и справидливая) И ещё, если-бы не она, у нас не было-бы этого прекрасного Леса Загадок!
Оценка: 10
Оставить на должности
Зам. гл. администратора:
Звёздная Тень - Звёзди, пекрасный человек, как в плане помощи ролевой, так и в плане общения! Если-бы не она, я бы не стала Песчной Бурей, администратором этого форума, если-бы не она, я не полюбила-бы этот форум так, как люблю сейчас!
Оценка: 10
Оставить на должности
Администраторы:
Огненная Звезда - Человек, который сильно помог форуму! Огни старалась, училась и делала всё для этого форума!
Оценка: 10
Оставить на должности
Песчаная Буря - До-о, ленивая Песчи и про себя написала! х) Ну что я могу сказать о себе? Сижу на верхушке и важно смотрю на всех, ни чего не делая!
Оценка: 2
Ну... как хотите, можете и снять
Лапка - Прекрасный человек! Помогала форуму! Но... исчезла... Надеюсь, что вернётся)
Оценка: 9
Я бы пока оставила... Но может я снять на модера, а если придёт, восстановить
Песчинка - Хороший мчеловек! Много позитива, инергии, но... Песчи №2 пропала...
Оценка: 9
Я бы пока оставила... Но может я снять на модера, а если придёт, восстановить
Гл. модератор:
Селена - Позитив, позитив и ещё раз позитив! Я когда вижу её на форуме, моё настроение подскакивает, и весь день остаётся хорошим! И форуму она дарит такой труд!
Оценка: 10
Конечно оставить! Если Лапика или Песчи №2 снимут, вместо них поставить
Модераторы:
Пух - Занимается дизайном, отлично фотошопит, помогает форуму, к тому-же прекрасный человек!
Оценка: 10
Оставить, а если Сели админом сделают, то его, гл. модером
Ледяная Луна - Увы, ничего для форума не делала...
Оценка: 3
Снять с должности
Небесная Ночь - Была хорошим модером, потом забросила... а теперь вернулась!
Оценка: 9
Восстановить, сделать модером
Diesel - Работы нет!
Оценка: 3
Снять с должности
Царица - Хорошее начало! Молодчина! Так держать!
Оценка: 10
Оставить на должности

0

12

Песчаная Буря
Песчи, я не буду матом ругаццо, но... Инна! никуда я повышаццо не будусь! Можно Пушка со мной поставить рядом, но я буду модееерчиком!

0

13

Песчаная Буря написал(а):

До-о, ленивая Песчи и про себя написала! х) Ну что я могу сказать о себе? Сижу на верхушке и важно смотрю на всех, ни чего не делая!
Оценка: 2
Ну... как хотите, можете и снять

Так дело не пойдёт! Песчи ты не ленивая, не надо...ТЫ очень справедливаяч даже) ТЫ создала сюжет, создала много тем, ты проверилак много анок и реклам, ты придумала много идей! Ты одна из лучших админов! Никуда тебя никто не смеет снять! Если снимут, то я не прощу, и вновь поставлю! Тебя любит весь лес загадок! Весна, Зт, и ты лучшие админы)
Так что оценка 10!

0

14

Selena
Почему-же?

0

15

Песчаная Буря
Тебя никто не снимет!

Огненная Звезда написал(а):

Так дело не пойдёт! Песчи ты не ленивая, не надо...ТЫ очень справедливаяч даже) ТЫ создала сюжет, создала много тем, ты проверилак много анок и реклам, ты придумала много идей! Ты одна из лучших админов! Никуда тебя никто не смеет снять! Если снимут, то я не прощу, и вновь поставлю! Тебя любит весь лес загадок! Весна, Зт, и ты лучшие админы)
Так что оценка 10!

0

16

Песчаная Буря
Я не доросла до уровня Администратора. Я хочу помогать вам скромно. Я пригрелась уже на своей главномодерской подушке, в своём огромном синем кресле на колёсиках в офисе модераторов...
Не-не-не, Инна, мои родные, я тута останусь.
Вот если уже совсем-совсем некуда деваццо будет, тогда... Подумаю, что тогда...

0

17

Да кстати, с юбилеем меня, 550 сообщений)

0

18

Огненная Звезда
=) Но всё равно, я для форума сделала в два раза меньше чем ты)

0

19

Сделала по образцу Песчи, Сели
Гл. администратор:
Весна - Ты замечательная! Ты очень справедливая, смешная добрая! Без тебя не было б и возможно не стало бы такого форума!
Оценка: 10
Оставить на должности
Зам. гл. администратора:
Звёздная Тень - Ты молодчина! Ты многим помогла! Без тебя бы я не стала Огни, админом. Ты одна из моих лучших подруг на эом форуме. Ни в коем случае не снимать!
Оценка: 10
Оставить на должности
Администраторы:
Огненная Звезда - что ж...начну. Я ничего не сделала. Никакого сюжета не придумала, проверила рекламу один раз, так умудрилась поругаться с Бирюзком, и всё такое...А вообще  что я сделала? Все хоть постарались, а я - нет. Я несчастный лентяй ,который не может даже лапу к рекламе прислонить. Можете снизить, ведь я ничего не сделала!
Оценка: 5
Как хотите! Хоть снимайте.  наверно я для вас бесполезна в админах!
Песчаная Буря - Ты замечательная! Ты много сделала для форма. Сюжет, анки, реклама, помощь! Ты молодчина! Я горжусь, что у нас есть ты!
Оценка: 10
Ни в коем случае не снимать!
Лапка - Прекрасный человек! форуму помогала, но...ушла! Оень ждём, но снять наверно надо, но до модера
Оценка: 9
снть до модера. а е сли вернушся поставить обратно.
Песчинка - Куда же ты пропала? Ты много сделала! Горжусь, чт оты была у нас..Возвращайся!
Оценка: 9
Я бы пока оставила... Не вернётся - снимим
Гл. модератор:
Селена - Ты позитивный чел! Ты прекрасная! Ты поднимишь настроение всегда, ты замечательная! Ни в коем случае не уходи!
Оценка: 10
Конечно оставить! Если сниму Лапку, то поставить за неё!
Модераторы:
Пух - Занимается дизайном, фотошопит классно! вообще тоже классный чел!
Оценка: 10
Оставить, а если Сели админом сделают, то его, гл. модером (фраза песчи х)
Ледяная Луна - Форуму ничего не сделала!
Оценка: 3
Снять с должности
Небесная Ночь - Рада что она вернулась! молодец, что не ушла до конца!
Оценка: 9
Восстановить, сделать модером
Diesel - Работы нуль!
Оценка: 3
Снять с должности
Царица - Ты молодчинка! хорошо, что ты модер!
Оценка: 10
Оставить на должности

0

20

Дамы.... Нет, девочки, пожЭ! Я хочу быть главным модератором! Я не справлюсь с такой дикой ответственностью, как админ! Прошуууу(

0

21

Selena
поставить тебя, вместо меня...я ленивая задница

0

22

Selena
Справишься!

Так, Огни последняя, кто пишет про себя!!! Иначе нас всех получается надо снять х) И Огни мы не снимем!!!!!

0

23

Песчаная Буря написал(а):

Так, Огни последняя, кто пишет про себя!!! Иначе нас всех получается надо снять х) И Огни мы не снимем!!!!!

ахахах..даже весну!

а чем я форуму помогла? чем? посидела во флуде, пишу с ошибками и делаю дурацкие авы, которые мне самой не нравится? хотя меня сама весна оучала! лучше сели станет!

0

24

Sand Storm
Зачем ты на англисское имя сменила?

0

25

Огненная Звезда
Мурри, давно хотела, да всё ни как руки не доходили)

0

26

Sand Storm
мм...вижу токо я тупица, поменяла Рассвтенице и азарии а себе нет...хочется, но что то никак

0

27

Сделаю тоже x)
Гл. администратор:
Весна - Не могу тебя даже критиковать! Ведь ТЫ придумала и создала Лес Загадок)
Оценка: 10
Оставить на должности
Зам. гл. администратора:
Звёздная Тень - Я с неё не очень хорошо знаком, но видно, что она выполняет свою работу (особенно закрывая темки xD).
Оценка: 10
Оставить на должности
Администраторы:
Огненная Звезда - Как и сказали другие, ты не ленивая задница, а что то пытаешься делать. Не надо волноваться за ошибки, скоро подрастёшь, и может даже откроешь свой форум)
Оценка: 10
Оставить на должности
Песчаная Буря - Тебя я могу описать как хорошего автора)) Ты пишешь грамотно, со смыслом. И с темками отлично работаешь, пол форума твоих тем))
Оценка: 10
Оставить на должности
Лапка - Только знаю её по работам) Она неплохо разбирается в фотошопе. Но она и в правду редко стала заходить.
Оценка: 9
Думаю не надо её снимать с должности, надо только всё разъяснить, почему она редко заходит.
Песчинка - Почти не знаю) Скажу, что она тоже проделала неплохую работу, но редко стала заходить.
Оценка: 9
Думаю не надо её снимать с должности, надо только всё разъяснить, почему она редко заходит.
Гл. модератор:
Селена - Она зайка поZитиффа) Бесимся с ней в скайпе как угарелые) Она отлично модерирует форумы, пишет неплохие посты)
Оценка: 10
Оставить на должности
Модераторы:
Пух - Что мне о себе написать? Даже не знаю) Просто захожу на форум и чисто при чисто флужу)
Оценка: 0
Оставить на должности xD
Ледяная Луна - Не знаю её, и не видел её работу. К тому же почти вообще не захотит
Оценка: 3
Думаю не надо её снимать с должности, надо только всё разъяснить, почему она редко заходит.
Небесная Ночь - Почти знаю её) Хоть она давно не заходила, но сейчас она вернулась! Пусть восстанавливается)
Оценка: 9
Восстановить, сделать модером
Diesel - Работы его не видел!
Оценка: 3
Снять с должности
Царица - Она заходит каждый день, я её "как бы" знаю. Свои фотошопные работы обновляет хотя бы несколько раз в месяц)
Оценка: 10
Оставить на должности

+1

28

Пух написал(а):

может даже откроешь свой форум)

открыла...поиграла...он уничтожен...
пробовала..

+1

29

Я Зяйка, я зяйка, язяйка)
+

0

30

Selena
да, ты айка позитифффффа!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лес Загадок » Администрационное » Чистка, понижение и повышение админ-состава/активность админ-состава