Коты-Воители. Лес Загадок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагайте!!!

0

2

Вт моя идея:

Название: Лучший аватар
Катко о конкурсе: Кокнкурс заключаеться в том, что игроки должны будут сделать красивые аватары и не обязательно кошек.
Сколько игроков могут учавствовать: От 3 до 6 и больше игроков

0

3

Вот моё предложение:
Название:
Лучшие игровые сценки. Можете назвать по вашему вкусу)
Краткое описание:
В этом конкурсе жюри делит игроков на группы [например Песчи, Звёздная, Огненная и Травка.] Конечно игра идёт по сюжету. Игроки отыгрывают по своему решению отношения между этими персами. Отыгрывают. Суть не в том у кого больше посты. Игроки должны наиболее реально отыграть происходящее, наиболее точно описать мысли, интонацию с которой он обращается к тому или иному персонажу. В общем постараться приблизить ситуацию к реальной!
Состав одной группы:
Где то 3 или 4 перса в группе.
Минимальное и максимальное количество игроков:
От 8-и и до бесконечности.

0

4

Название:
Лучший логотип RFA
Краткое описание:
Объявляется конкурс на лучший логотип RFA (Российская Фризская Ассоциация) Участники должны сделать логотип с помощью фотошопа или другого графического редактора для нашей конюшни и RFA. RFA (РФА - Российская Фризская Ассоциация) - это главная организация по фризской породе в России, она подченяется KFPS (Королевская Племенная Книга Фризской породы в Нидерландах). Причём работы должны быть сделаны как можно качественные! Проверять будут ВЗРОСЛЫЕ люди!
Требования:
На картинке должен быть изображён фриз либо голова фриза! Минимум мелких деталей! Любого размера! Работы должны быть очень чёткие и качественные! Помните возможно именно ваш логотип будут печатать! Приветствуется российская символика в любом виде (цвета флага или мотивы узнаваемых русских ремесел (Гжель, Хохлома, и т.п.), но не обязательно. Главное, чтобы было красиво.
Награда:
А теперь о наградах:
Ну конечно победителя на этом форуме ждут плюсики поздравления и т. д.! Однако этот конкурс будет проводиться на нескольких ролевых! Все результаты и работы игроков помимо их форумов будут ещё и на моем, там и определиться победитель! Но самая большая награда которая может не достаться никому так это использование ваших логотипов в реальной жизни как в России так и в Нидерландах!!!
Кол-во логотипов:
2 - 6 - самостоятельных, 2 - 6 - опираясь на подсказку!
Справочные материалы/подсказки:
RFA
KFPS
Материал для справок

Отредактировано Песчаная Буря (2011-11-22 22:22:36)

0

5

Песчаная Буря
создавай тему.)

0

6

Весенняя Травка
Спс!

0

7

Название:
Масленица.
Кратко о конкурсе:
Так как ближайший большой праздник это Масленица(20 февраля) предлагаю сделать конкурс к этому празднику.Нужно сделать открытку другу/подруге с поздравлениями.Это может быть настоящая открытка,может просто обработанная картинка с подписью.На картинки обязательный предмет блины.Можно добавлять всё!Главное что бы считалось с исходной картинкой блинов.
Сколько игроков могут участвовать:
Кто хочет.
Награда:
Я думаю награда с названием "Художник"...ну можно ещё подумать.

Я понимаю что праздник не совсем скоро,но лучше сейчас.Ибо во-первых,не у всех есть время.У нас ведь школа.Во-вторых,у некоторых не широкая фантазия и они не могут придумывать быстро(эт я про себя.).В-третьих,я очень хочу конкус,а до этого праздника больших нет.Есть маленькие,но я не знаю что с ними придумать.

+1

8

Облако
Молодец, мне лично идея нравится!

0

9

Облако
Очень интересная и креативная идея. Я ещё на этом форуме не создавал конкурс, но кажется можно самому тему с конкурсом, когда её оценят. А оценка уже есть от Звёздной Тени и от меня.

0

10

Облако
Да, очень хорошая идея! Я одобряю)

0

11

Звёздная Тень написал(а):

Молодец, мне лично идея нравится!

Пух написал(а):

Очень интересная и креативная идея. Я ещё на этом форуме не создавал конкурс, но кажется можно самому тему с конкурсом, когда её оценят. А оценка уже есть от Звёздной Тени и от меня.

Песчаная Буря написал(а):

Да, очень хорошая идея! Я одобряю)

Спасибо всем)
Жду не дождусь одобрения Весны.

0

12

Облако
+ можешь создавать тему.

0