Коты-Воители. Лес Загадок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лес Загадок » Администрационное » Комната администраторов и модераторов


Комната администраторов и модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Ну-с, комнатка для админов и модеров)

0

2

Так, Пуха сюда, на растерзание!

0

3

Sand Storm
*одела свой любимый синий деловой костюмчик. Подошла к Сенди и мягко спросила:
Сенди, что случилось? Что такого вытворял Пух?

0

4

Sand Storm написал(а):

Так, Пуха сюда, на растерзание!

Selena написал(а):

Сенди, что случилось? Что такого вытворял Пух?

может анкету не так проверил?

0

5

Spring
А её можно не так проверить? Окай, сейчас пересмотрю анкету Гербарион.

0

6

Люди, предлагаю акции писать, как тут:
http://horsestornado.rusff.ru/viewtopic.php?id=49#p113
Я не рекламлю...

0

7

Sand Storm
Можно попробовать...
Кстати, надо подарить всем пару-тройку новых акций... Ох... *пошла писать квесты*

0

8

Selena
Отлично) Тогда я пошла акции создавать) Эм... а ты пару любых авок с кошками сейчас сварганить не сможешь?

0

9

Sand Storm
Поздравляю, ты зарегилась на моей ролевой! Да у тебя просто нюх! Могу кинуть исходники для аватаров.

0

10

Sand Storm
Могу) Я тут уже написала 4 квеста. Сама себе удивляюсь себе)
Обработачка, с Звёздная Тень исходнички, хорошо?)

0

11

Пробные акции:
Хоть у меня в био и написано, что Грача умерла, перепишу, а Грачу под акции отдам)
Родствнные связи

Ждём фотошоперов

Имя:
Грация
Бабочка - Крылатая - Грация - Звёздная Грация/Крылатая Звезда

Возраст:
20 лун.

Племя:
Сумрак

Статус в племени:
Воительница

О персонаже:
Грация – удивительная кошка и не потому, что она обладает какими-нибудь не реальными способностями или сама не реальной внешности. Нет, кошка эта самая обычная кошка, от остальных ни чем не отличающаяся. А удивительная она потому, что биография у неё очень интересная и странная. Начнём с того, что она сестра глашатой племени Теней, Песчаной Бури, а значит и биография у неё с биографией глашатой схожа. Правда тяжелее у Грачи судьба… Когда они легли спать и когда Песчаная Буря увидела в обрыве мёртвого котёнка, она подумала, что сестра умерла, но нет, сестра не умерла, а в обрыве лежало тело другого, тоже серого с голубым отливом котёнка. Малышку спасла одиночка и пригрела у себя. Когда же Бабочка рассказала о своём происхождении одиночке, добрая старуха решила отнести маленькую кошечку в племя. Отнесла она её к выходу, а сама убежала, ну а дальше всё обыкновенно, кошка стала оруженосцем, потов воителем. 
Подробный пост:
[i]Описать появление Грации в племени, не забыть, что тогда она была котёнком и имя у неё "Бабочка". Не менее 7 полных строк!

+1

12

Sand Storm
Я тут подумала, я могу сварганить авки...если понадобится моя помощь в этом деле...

не знаю по своей творилке нормальные авки делаю или нет...

0

13

Sand Storm
Найдём исходники. если не ошибаюсь, грация чем-то напоминает Синюю Звезду? нэ?

Итак, вот он...
на ваш суд выставлены будут квесты. Сейчас... В другой теме) Всего 7 квестов. Я старалась)

0

14

Selena написал(а):

Sand Storm
Найдём исходники. если не ошибаюсь, грация чем-то напоминает Синюю Звезду? нэ?

Агась)) И обработай)

Огненная Звезда написал(а):

Я тут подумала, я могу сварганить авки...если понадобится моя помощь в этом деле...

не знаю по своей творилке нормальные авки делаю или нет...

А ты, если не сложно, чваргань любые 5 авок с именаи:
Синичка (котёнок)
Листок (оруженосец)
Листопад (старший воитель)
Остроглазка (воительница)
Сокол (воитель)

0

15

Люди, коментируем акцию!

0

16

Sand Storm
я сделаю авки, но, мне бы их внешность узнать..а то сварганю чёрного кота, а он вообще пёстрый или серо-буро-малиновый-в крапинку.х)

0

17

Звёздная Тень написал(а):

Sand Storm
Поздравляю, ты зарегилась на моей ролевой! Да у тебя просто нюх!

Ага-ась, значит я нашла х)

0

18

Sand Storm
Интересная идея. Био чуть-чуть понасыщенней, а то слегка туманно, но задумка великолепна! +

0

19

Sand Storm
так какая внешность у этих персов?
Selena
прекрасные квесты!

0

20

Огненная Звезда
Оки, воть:

Sand Storm написал(а):

Синичка (котёнок)

Чёрно-коричневая, глаза карие

Sand Storm написал(а):

Листок (оруженосец)

Чёрный котик, зелёные глаза

Sand Storm написал(а):

Листопад (старший воитель)

Бело-рыжий кот, янтарные глаза

Sand Storm написал(а):

Остроглазка (воительница)

Бело-коричневая кошка, зелёные глаза

Sand Storm написал(а):

Сокол (воитель)

Чёрный кот, синие глаза

0

21

Selena написал(а):

Интересная идея. Био чуть-чуть понасыщенней, а то слегка туманно, но задумка великолепна! +

А био мне лень Песчино переписывать, просто начало у них одинаково х) Ведь это Сендина сестра х)

0

22

Sand Storm
Ну ладно, твоя акция, делай с ней что хочешь)
Сээнди, ты у нас тут лучший акционер? Срочно нужны акции в Звёздное племя и в Ветер. С такими квестами нам нужно там побольше игроков! А я помогать буду)

0

23

Sand Storm
пошла авки делать...

0

24

Selena написал(а):

Сээнди, ты у нас тут лучший акционер? Срочно нужны акции в Звёздное племя и в Ветер. С такими квестами нам нужно там побольше игроков! А я помогать буду)

Синичка и Сокол для Ветра, остальные... ну ещё туда можно Остроглазку.

0

25

Sand Storm
Отлично. Ну что же, кое-что уже готово. Варианты аватарок посмотришь через несколько минут в моей творилке!

0

26

Вот, что у меня вышло с авкой:

Акция свободна!

http://uploads.ru/t/9/Q/n/9QnYd.jpg
Ava by Selko

Имя:
Грация
Бабочка - Крылатая - Грация - Звёздная Грация/Крылатая Звезда

Возраст:
20 лун.

Племя:
Сумрак

Статус в племени:
Воительница

О персонаже:
Грация – удивительная кошка и не потому, что она обладает какими-нибудь не реальными способностями или сама не реальной внешности. Нет, кошка эта самая обычная кошка, от остальных ни чем не отличающаяся. А удивительная она потому, что биография у неё очень интересная и странная. Начнём с того, что она сестра глашатой племени Теней, Песчаной Бури, а значит и биография у неё с биографией глашатой схожа. Правда тяжелее у Грачи судьба… Когда они легли спать и когда Песчаная Буря увидела в обрыве мёртвого котёнка, она подумала, что сестра умерла, но нет, сестра не умерла, а в обрыве лежало тело другого, тоже серого с голубым отливом котёнка. Малышку спасла одиночка и пригрела у себя. Когда же Бабочка рассказала о своём происхождении одиночке, добрая старуха решила отнести маленькую кошечку в племя. Отнесла она её к выходу, а сама убежала, ну а дальше всё обыкновенно, кошка стала оруженосцем, потов воителем. 
Подробный пост:
[i]Описать появление Грации в племени, не забыть, что тогда она была котёнком и имя у неё "Бабочка". Не менее 7 полных строк!

Код:
[quote][align=center][i][color=#008800]Акция свободна![/color][/i][/align][/quote]
[table][tr][td] [align=center][url=http://uploads.ru/?v=9QnYd.jpg][img]http://uploads.ru/t/9/Q/n/9QnYd.jpg[/img][/url]
Ava by Selko[/align] [/td][td] 
[align=center][b]Имя:[/b]
[u][i]Грация[/i][/u]
[i]Бабочка - Крылатая - [u]Грация[/u] - Звёздная Грация/Крылатая Звезда[/i][/align]
[align=center][b]Возраст:[/b]
[i]20 лун.[/i][/align]
[align=center][b]Племя:[/b]
[i]Сумрак[/i][/align]
[align=center][b]Статус в племени:[/b]
[i]Воительница[/i][/align]
[align=center][b]О персонаже:[/b]
[i]Грация – удивительная кошка и не потому, что она обладает какими-нибудь не реальными способностями или сама не реальной внешности. Нет, кошка эта самая обычная кошка, от остальных ни чем не отличающаяся. А удивительная она потому, что биография у неё очень интересная и странная. Начнём с того, что она сестра глашатой племени Теней, Песчаной Бури, а значит и биография у неё с биографией глашатой схожа. Правда тяжелее у Грачи судьба… Когда они легли спать и когда Песчаная Буря увидела в обрыве мёртвого котёнка, она подумала, что сестра умерла, но нет, сестра не умерла, а в обрыве лежало тело другого, тоже серого с голубым отливом котёнка. Малышку спасла одиночка и пригрела у себя. Когда же Бабочка рассказала о своём происхождении одиночке, добрая старуха решила отнести маленькую кошечку в племя. Отнесла она её к выходу, а сама убежала, ну а дальше всё обыкновенно, кошка стала оруженосцем, потов воителем.  [/align]
[align=center][b]Подробный пост:[/b]
[i]Описать появление Грации в племени, не забыть, что тогда она была котёнком и имя у неё "Бабочка". Не менее 7 [u]полных строк![/u][/i][/align][/td][/tr][/table]

0

27

http://uploads.ru/i/z/S/F/zSFeN.jpg
Ava by Fire*
http://uploads.ru/i/2/a/I/2aI3T.jpg
Ava by #Onza

Имя:
Синичка
Синичка - Синица - Птица - Звёздная Птица/Созвездие Птицы

Возраст:
2 луны

Племя:
Ветер

Статус в племени:
Синичка – котёнок племени Ветра, самый обычный, не чем не отличающийся по внешним данным. Характер у неё тоже довольно обычный: вредная, острая на язык и любящая только своих. Вполне похожа на остальных котов племени Ветра. Кареглазая, чёрно-бурая кошечка, с рождения у неё длинные лапы и гладкая шерсть. Единственное горе, которое пережила малышка в раннем возрасте, так это потерю матери. Отца она и не видела, он умер до рождения крохи, а вот мать она потеряла рано, в возрасте 1 луны. Была эпидемия Зелёного кашля и мать, не выдержав болезни умерла… К счастью, у мамы Синички было очень хорошая подруга-королева, согласившаяся взять на воспитание Синичку и вот теперь маленькая живёт с ней.

О персонаже:
ваш ответ
Подробный пост:
[i]Описать рождение Синички. Пост не менее 7 полных строк!

Код акции|Синичка

http://uploads.ru/i/z/S/F/zSFeN.jpg
Ava by Fire*
http://uploads.ru/i/2/a/I/2aI3T.jpg
Ava by #Onza

Имя:
Синичка
Синичка - Синица - Птица - Звёздная Птица/Созвездие Птицы

Возраст:
2 луны

Племя:
Ветер

Статус в племени:
Синичка – котёнок племени Ветра, самый обычный, не чем не отличающийся по внешним данным. Характер у неё тоже довольно обычный: вредная, острая на язык и любящая только своих. Вполне похожа на остальных котов племени Ветра. Кареглазая, чёрно-бурая кошечка, с рождения у неё длинные лапы и гладкая шерсть. Единственное горе, которое пережила малышка в раннем возрасте, так это потерю матери. Отца она и не видела, он умер до рождения крохи, а вот мать она потеряла рано, в возрасте 1 луны. Была эпидемия Зелёного кашля и мать, не выдержав болезни умерла… К счастью, у мамы Синички было очень хорошая подруга-королева, согласившаяся взять на воспитание Синичку и вот теперь маленькая живёт с ней.

О персонаже:
ваш ответ
Подробный пост:
[i]Описать рождение Синички. Пост не менее 7 полных строк!

Акция свободна!

http://uploads.ru/t/O/R/Q/ORQ5g.jpg
Ava by Fire*
http://uploads.ru/t/6/Y/x/6Yxed.jpg
Ava by #Onza

Имя:
Листок
Листочек - Листок - Изумруд/Изумрудный - Звёздный Лист/Звёздный Изумруд/Изумрудная Звезда - Изумрудный
Листочек - Листок - Изумруд/Изумрудный

Возраст:
7 лун.

Племя:
Ветер

Статус в племени:
Оруженосец (возможно ученик целителя, по желанию)

О персонаже:
Листок – ученик (целителя) племени Ветра. Родился в племени. Ему повезло, у него живы родители. Детство у него было не особо примечательным.
Котик прекрасен, по внешности. Он чёрный, шерсть всегда прилизана. Глаза яркого зелёного цвета, в темноте он напугает, кого хочешь. Естественно, как подобает любому коту ил кошке племени Ветра, он поджарый и лапы его длинные, но в этом тонком и на первый взгляд не прочном теле скрывается неистовая сила, которой могут позавидовать даже Грозовые оруженосцы.
По отношению к своим соплеменникам ученик спокоен, иногда добр, правда и обидеть может иной раз. Зато к остальным племенам относится совершенно не уважительно, особенно к котам. Над ними он готов издеваться, насмехаться и с ними драться вечно.

Подробный пост:
Описать Описать первую тренеровку Листка. Не менее 7 полных строк!

Код акции|Листок

http://uploads.ru/t/O/R/Q/ORQ5g.jpg
Ava by Fire*
http://uploads.ru/t/6/Y/x/6Yxed.jpg
Ava by #Onza

Имя:
Листок
Листочек - Листок - Изумруд/Изумрудный - Звёздный Лист/Звёздный Изумруд/Изумрудная Звезда - Изумрудный
Листочек - Листок - Изумруд/Изумрудный

Возраст:
7 лун.

Племя:
Ветер

Статус в племени:
Оруженосец (возможно ученик целителя, по желанию)

О персонаже:
Листок – ученик (целителя) племени Ветра. Родился в племени. Ему повезло, у него живы родители. Детство у него было не особо примечательным.
Котик прекрасен, по внешности. Он чёрный, шерсть всегда прилизана. Глаза яркого зелёного цвета, в темноте он напугает, кого хочешь. Естественно, как подобает любому коту ил кошке племени Ветра, он поджарый и лапы его длинные, но в этом тонком и на первый взгляд не прочном теле скрывается неистовая сила, которой могут позавидовать даже Грозовые оруженосцы.
По отношению к своим соплеменникам ученик спокоен, иногда добр, правда и обидеть может иной раз. Зато к остальным племенам относится совершенно не уважительно, особенно к котам. Над ними он готов издеваться, насмехаться и с ними драться вечно.

Подробный пост:
Описать Описать первую тренеровку Листка. Не менее 7 полных строк!

0

28

Selena
а, миноточку..ты делаешь авки? а я думала я...странно какт?
ТАк кто из нас авки то делает, я не могу разобрать!?

0

29

Огненная Звезда
Ты делаешь, просто я для Сэнди авку Грации сделала, а ты дальше будешь, ок? А я ещё подумаю, как нашу ролевую улучшить)

0

30

Selena
я же говорила! из тебя ПРЕКРАСНЫЙ админ! в отличии от меня

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лес Загадок » Администрационное » Комната администраторов и модераторов