Коты-Воители. Лес Загадок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лес Загадок » • флуд » Во имя Весны, Администрации и шоколапок)


Во имя Весны, Администрации и шоколапок)

Сообщений 661 страница 690 из 728

661

Одуванчик
1. Мне всё нравится) Акции я новые напишу) Описания вместе давайте придумаем)
2.

Одуванчик написал(а):

целитель - врачеватель, лекарь, травник; оруженосец - мягколап; воитель - остролап; глашатай - советник; предводитель - вожак, король, глава или так и оставить; королева - кормилица, кормящая кошка, кошка-мать; котенок - так и оставить; старейшина - так и оставить

,
Целитель - врачеватель; оруженосец - ну не нравиться мне мягколап.... ученик, познающий....; воитель - предлагаю, как в клане: Охотники и Воители; глашатай - преемник, ну уж если совсем, то слуга звёзд, идущий к звёздам...; предводитель - говорящий со звёздами, приближённый к звёздам; королева - кормящая молоком оу... кто меня головой ударил?? кормилица; котёнок - будущий; старейшина - старейший.
3. Из твоих - Танец судьбы, а лучше dance of fate, ещё можно... *зарывает голову в песок*  moon eclipse или dawn of the night

Одуванчик написал(а):

Дальше надо придумать сногшибательный интересный сюжет!! (не так, что там потоп, война, а так что...ну вот в конце книг КВ начинаются всякие предательства, обманы, убийства....странные пророчества в конце концов! Такое, что способно разрушить мир котов - воителей.)

Напишу))))

0

662

Итак! Пришла тётя Селя! Быстро рассказываем мне, что вы тута уже надумали, няшики!

0

663

Так, тётя Селя во всём разобралась. Итак, я теперь высказываю СВОЁ жирное  мнение. Потом (плиз,кто-нить) переместите это сообщение в архив (Сэнди, ты знаешь, в какой).

Описания подфорумов и их названия оставим) Изменим только племена и статусы в племени. (у нас будут кланы) Я уже названия придумала:
1. Клан Серебристой Росы (заменяет Грозу)
2. Клан Стремительного Ручья (заменяет Речное)
3. Клан Пронзающего Ветра (заменяет Ветер)
4. Клан Сумрачного Рассвета (заменяет Теневое)
5. Клан Вечного Сна (заменяет Звёздное)

Оди, ты знаешь, я тебя безгранично уважаю и считаю вас всех няшиками. Идея не плоха, но давай всё-таки ещё подумаем, потому что как-то однообразненько.

Кстати, надо придумать описания кланов (у каждого своя особенность) Мы поместим инфо в раздел Информации (Закрытый отсек "икс-икс-икс") И попросим Селю написать описания разделов (у каждого клана будет своя категория и два подфорума Лагерь И территория)

Ну да, я могу написать, но в последнее время я ленивая ЗЗ, так что не обещаю.
--

Вот что предложила Эко насчёт статусов в племенах кланах
целитель - врачеватель, лекарь, травник; оруженосец - мягколап; воитель - остролап; глашатай - советник; предводитель - вожак, король, глава или так и оставить; королева - кормилица, кормящая кошка, кошка-мать; котенок - так и оставить; старейшина - так и оставить
Если вам что-то не нравится, пишите свой вариант.

Насчёт мягколапа и остролапа надо ещё подумать, т.к. даже у Эрин есть именя "Остролапка", и вдруг кто-то пожелает называться "Мягколапкой"? Лучше называть должности своими именами. Да и так новички смогут путаться (да и вообще, мы сами можем иногда путаться)
--

Дальше надо решить какое название будет форуму. Проголосуйте и предложите свои варианты:
1. Так и оставить (Лес Загадок)
То, что мне в голову пришло.
2. Слезы Прошлого
3. Танец Судьбы
Предлагайте свои варианты!!!

Моя ЗЗ подумает над этим.
--

Дальше надо придумать сногшибательный интересный сюжет!! (не так, что там потоп, война, а так что...ну вот в конце книг КВ начинаются всякие предательства, обманы, убийства....странные пророчества в конце концов! Такое, что способно разрушить мир котов - воителей.)

У нас разве не так да и какие предательства-то? Не, мы можем обыгрывать ситуацию с Звездоцапом, плиз, мне не сложно, я хоть перса создам, но оно нам надо? Вроде сюжет хороший, квесты тоже. Думаю, пока менять не будем...
---

Таак, если мы изменим название форума, то Пух - ты же давал ссылку на скачку шапки со всеми слоями, так? Поэтому ты не мог бы потом просто переделать текст, м?

ЗЗ это не касается, так что No Comments.

0

664

Одуванчик написал(а):

Таак, если мы изменим название форума, то Пух - ты же давал ссылку на скачку шапки со всеми слоями, так? Поэтому ты не мог бы потом просто переделать текст, м?

http://noid.su/fu/no.gif

0

665

Предлагаю новые территории:
Это будут не высокие, пологие горы. На горах лес, сплошной лес. Климат не очень благоприятный х) Зима очень суровая, осень холодная, весна тоже холодная. ляета: Июнь - постепенное потепление, июль - жара, август - постепенное похоладание. Ну-с?

0

666

Sand Storm
А не слишком ли сурово? Мы ж не челябинские коты)
И где обещанная река речному?
И вообще, Селя за близлежащую воду!

0

667

Sand Storm написал(а):

1. Мне всё нравится) Акции я новые напишу) Описания вместе давайте придумаем)

окей)

Sand Storm написал(а):

,
Целитель - врачеватель; оруженосец - ну не нравиться мне мягколап.... ученик, познающий....; воитель - предлагаю, как в клане: Охотники и Воители; глашатай - преемник, ну уж если совсем, то слуга звёзд, идущий к звёздам...; предводитель - говорящий со звёздами, приближённый к звёздам; королева - кормящая молоком оу... кто меня головой ударил?? кормилица; котёнок - будущий; старейшина - старейший.

Да мне тоже не очень нравится мягколап и остролап)

Sand Storm написал(а):

Из твоих - Танец судьбы, а лучше dance of fate, ещё можно... *зарывает голову в песок*  moon eclipse или dawn of the night

Лунное Затмение и Рассвет в ночи? Второе как то лучше)

Sand Storm написал(а):

Напишу))))

агась)

Selena написал(а):

Итак! Пришла тётя Селя! Быстро рассказываем мне, что вы тута уже надумали, няшики!

http://noid.su/fu/hurts.gif

Selena написал(а):

Оди, ты знаешь, я тебя безгранично уважаю и считаю вас всех няшиками. Идея не плоха, но давай всё-таки ещё подумаем, потому что как-то однообразненько.

http://noid.su/fu/megusta.gif

Selena написал(а):

Ну да, я могу написать, но в последнее время я ленивая ЗЗ, так что не обещаю.

http://noid.su/fu/okay.gif

Selena написал(а):

Насчёт мягколапа и остролапа надо ещё подумать, т.к. даже у Эрин есть именя "Остролапка", и вдруг кто-то пожелает называться "Мягколапкой"? Лучше называть должности своими именами. Да и так новички смогут путаться (да и вообще, мы сами можем иногда путаться)

))

Selena написал(а):

Моя ЗЗ подумает над этим.

http://noid.su/fu/okay.gif

Selena написал(а):

У нас разве не так да и какие предательства-то? Не, мы можем обыгрывать ситуацию с Звездоцапом, плиз, мне не сложно, я хоть перса создам, но оно нам надо? Вроде сюжет хороший, квесты тоже. Думаю, пока менять не будем...

почемушеньки?

Selena написал(а):

ЗЗ это не касается, так что No Comments.

доо
Пух
Пушище, ты непротив если я исправлю? Шрифт менять не буду, эффекты текста тоже, только тееекст, м?

0

668

Selena написал(а):

А не слишком ли сурово? Мы ж не челябинские коты)
И где обещанная река речному?
И вообще, Селя за близлежащую воду!

Рек там полно) Озёр тоже) Я в горы каждое лето езжу)

0

669

Одуванчик написал(а):

Пушище, ты непротив если я исправлю? Шрифт менять не буду, эффекты текста тоже, только тееекст, м?

http://noid.su/fu/okay.gif Лады, исправлю... Я не против переезда, но к этому нуно приготовится основательно!  http://noid.su/fu/fair.gif

0

670

Пух написал(а):

Лады, исправлю...

^^

Пух написал(а):

Я не против переезда, но к этому нуно приготовится основательно!

так мы ж вначале идею сюжа придумаем и описания кланов! Всё остальное у нас есть)

0

671

переходим в администраторскую и модераторскую)

0

672

Одуванчик
СтопЭ
Я не поняла
Мы перезжать будем?

0

673

Огненная Звезда
Да, переезжаем)(

0

674

Пух
НЕЕТ! ЗАЧЕЕЕЕЕМ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ИЗВМЕНИТЕ ПЛЕМЕНА НО НЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПРОТИВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

675

Огненная Звезда написал(а):

НЕЕТ! ЗАЧЕЕЕЕЕМ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ИЗВМЕНИТЕ ПЛЕМЕНА НО НЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПРОТИВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

почему? что в этом плохого? Это ведь ради блага форума

0

676

Огненная Звезда написал(а):

НЕЕТ! ЗАЧЕЕЕЕЕМ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ИЗВМЕНИТЕ ПЛЕМЕНА НО НЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПРОТИВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огни, Огни... Как ты не понимаешь? Читай мой первый пост в Опросе "Переезд". Давно переезжать пора.

0

677

Sand Storm написал(а):

Огни, Огни... Как ты не понимаешь? Читай мой первый пост в Опросе "Переезд". Давно переезжать пора.

в её словах тоже есть доля истины...)

0

678

Sand Storm написал(а):

Давно переезжать пора.

Так ты так уже давно думала? Что ж ты раньше не сказала? х))) Я конечно понимаю...что тут не понимать? я сама бы не сказала другому форуму, но не надо боятся правды, х)
Это я шучу .D

0

679

Sand Storm написал(а):

Предлагаю новые территории:
Это будут не высокие, пологие горы. На горах лес, сплошной лес. Климат не очень благоприятный х) Зима очень суровая, осень холодная, весна тоже холодная. ляета: Июнь - постепенное потепление, июль - жара, август - постепенное похоладание. Ну-с?

Сэнди, можно коротко и ясно: умеренный пояс России, Уральские горы.)
Ммм... Я тут вспомнила про Остролапа.... Давайте, как предлагает Сэнди: воители - охотники и стражи, оруженосцы - будущие, старейшин, думаю, можно так и оставить. А вот насчет кланов... Может как-то по-другому?
Например, (это мой бред, люди, не читайте!):
1. Клан Ночного Дождя, Клан Чистого Неба, Клан Отраженных Гор, Клан Ускользающей Тени.
2. Клан Огня, Клан Воды, Клан Земли, Клан Воздуха.
3. Клан Черного Крыла, Клан Обжигающего Ветра, Клан Чистых Озер, Клан Мимолетного Тепла.

0

680

Диэко написал(а):

3. Клан Черного Крыла, Клан Обжигающего Ветра, Клан Чистых Озер, Клан Мимолетного Тепла.

Воть)

Диэко написал(а):

Сэнди, можно коротко и ясно: умеренный пояс России, Уральские горы.)

Ми ступило...

0

681

Sand Storm
Эм... А может правда: горы с небольшими пресными озерами, лес на склоне и лес на подошве гор, степь (а то все пустошь)

0

682

Диэко написал(а):

Эм... А может правда: горы с небольшими пресными озерами, лес на склоне и лес на подошве гор, степь (а то все пустошь)

До) Ток интереснее всё же высокие горы. Я если найду, наши фотки в горах выложу)

0

683

Диэко написал(а):

Сэнди, можно коротко и ясно: умеренный пояс России, Уральские горы.)

Не, Черногорские х) А чё, может страна проживания Черногория будет? Заповедник Дурмитор? Озёра, реки, горы высокие) Браканьеров почти нет, а за браконьерство штраф) Люди рядом, там классно) Мы там каждое лето) х)

0

684

Диэко написал(а):

3. Клан Черного Крыла, Клан Обжигающего Ветра, Клан Чистых Озер, Клан Мимолетного Тепла.

вот это, х)

0

685

Одуванчик
Тогда такие территории? Черное Крыло (Тень) - густые дебри, Обж. Ветер (Ветер) - степь, Чистые Озера (Река) - на озерах, Мимолетное Тепло (Гроза) - обычный лиственный лес.

0

686

Диэко написал(а):

Тогда такие территории? Черное Крыло (Тень) - густые дебри, Обж. Ветер (Ветер) - степь, Чистые Озера (Река) - на озерах, Мимолетное Тепло (Гроза) - обычный лиственный лес.

да

0

687

Диэко написал(а):

Мимолетное Тепло (Гроза)

мне не нравится (((

0

688

Огненная Звезда
Предложи свой вариант

0

689

не нравится тем, что такое чувство, что в племени (или уже в клане) прямо сборище мэри сью( токо не обижаться
два предложения:

Клан Серебрянной Росы

0

690

Огненная Звезда написал(а):

не нравится тем, что такое чувство, что в племени (или уже в клане) прямо сборище мэри сью( токо не обижаться
два предложения:

Мимолетное Тепло равняется Мери-Сью? *гуглит*

Огненная Звезда написал(а):

Клан Серебрянной Росы

Ну давай, тогда меняем еще название Реки (Чистых Озер), а то как-то некрасиво, когда в обоих названиях есть вода.
Конечно, есть и другие варианты:
1. Клан Сверкающего Неба
2. Клан Бушующей Грозы
3. Клан Молниеносных Когтей
4. Клан Белой Земли

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лес Загадок » • флуд » Во имя Весны, Администрации и шоколапок)