Коты-Воители. Лес Загадок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лес Загадок » • мини - игры » Битва тортиками


Битва тортиками

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

песчинку утопил в шоколаде

0

32

Вереск
За дочу свою забросала Вереска гранатами, потом (после взрыва) напоила Алкоголем и убежала(прихватив Песчинку)

0

33

взорвал ядерную бомбу перед носом звёздной тени

0

34

Полетела как птичка наверх. Затем падает прямо на Верска выпустив когти с  хитрой усмешком. Падает. Рьвёт когтями. Суёт Верска в  большую бочку заливает её кипятком, высыпает желе и ставит в холодильник на час да готовки. (через час) вытаскивает вываливает на пол желе в котором раскачивается Верск

0

35

я на истребителе тебя подорвал и пустил артилерию слонов которые пробежали по тебе и раздавили тебя в лепёшку

0

36

Потом оказалось что меня не раздавили в лепёшку, а я забралась на главаря слонов и послала их на тебя.

0

37

я раставил кучу мин и когда ты шла на слонах  и прошла по минному полю и ты со слонами взлетела на воздух ,а когда приземлилась тебя расстреляли танки

0

38

Песчи растрелять сложно. Она уворачивалась между снарядоми и приближалась к Верску нам на него свалился огромный торт. НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО У НАС БИТВА ТОРТИКАМИ!!!

0

39

я расстрелял тебя из 100 миниганов ,выпустил 100 водородных ракет,расстрелял из гранатомётов,и обкидал гранатами

0

40

не отвечаю. Это не по теме. У НАС БИТВА ТОРТИКОВ!!!!!

0

41

выпустил 100 шоколадок

0

42

слопала все. Запустила печеньки

0

43

ты что толстая уже стала.Увернулся от печенек и запустил пирог

0

44

Сидит в сторонке и мирно жуёт печеньку

0

45

Подкатывает бочку с горячим шоколадом и выливает на Гербариона. (И отбирает печеньку xD)

0

46

Имя Гербарион не склоняется :)

Мирно жрёт шоколад, который на неё вылил Пух

0

47

Сидит ест тортики которые летят к ней на стол. Терпение лопнуло запульнула в первого попаршегося половину торта

0

48

Тортик Mone попал прямо в Сели! истерически хохоча, кошка зделала ответный "запульк" и Mone пошатнулась от града плюшек и пампушек (я никогда не любила тортики!)

0

49

Бежит в пепси-бассейн и крикнув - Бинго!! - ныряет в бассейн и начинает атаку пепси-колой из водяного пистолета >3

0

50

Вся эта беготня Mone изрядно надоела  и она взяв трубочку плюхнулась в бассейн и начала жадно хлебать от туда вкусняшку

0

51

Бич взял яблочный пирог и кинул в басейн. Попрал в mone

0

52

Проигнорировав выпады Бича, ткнула тго в кексики мордочкой.
(Да, я тварюжко)

0

53

Осторожно выскользнула из бассейна и поползла до ореховых печенюшек. Начинает атаку.

0

54

Увидела Весну и стащила бутылку кока-колы. Забравшись на статую из мороженка, пульнула в Весну чуть-чуть колы))))
(да, я тварюжкО)

0

55

Selena
*шипит от злости* взяла банку фанты, хорошенько взбалтнула и брызнула в лицо Сели.

0

56

Spring
*рассмеялась* Увы, чёртова Фанта нанесла урон. Слегка побродивши наощупь, Селя вытерлась вафельками с шоколадной начинкой. Отломила кусок фигурной карамели и кинула острую карамель в Весну))))

0

57

*Гордо здрав голову швыряет в Весну пачку конфет "Коровка"*

0

58

*смотрит на Сэнди чуть возмущённо. На Весну имеет право нападать токо Селя. Потому, что Се совершенно не меткая))))*
Пульнула в Сэнди "Мишками на севере")

0

59

*Возмущённо смотрит на Сели. Кидает одной лапкой в Сели шоколадку "Алёнка", а другой лапкой в Весну шоколадку "Алпен-голд"*

0

60

*Разозлился на всех, сел в самолёт, взлетел и начал ядерно-шоколадную атаку! (Никто не останется равнодушным xD)*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Лес Загадок » • мини - игры » Битва тортиками